• Peter Pogacnik
    15.09.2014 - 14.06.2018
  • Dr. Chiara Sulpizio
    14.09.2012 - 28.04.2017
  • Dr. Amir Blazavic
    15.07.2013 - 12.10.2016
  • Dr. Christian Molitor
    01.03.2009 - 08.07.2016
  • Dr. Cornelia Kaintz
    1.6.2012 - 13.5.2015
  • Nina Woditschka
    16.8.2010 - 31.3.2015
  • Luke McLaughlin, MSc
    1.7.2014 - 31.12.2014
  • Florime Zekiri, MSc
    1.4.2013 - 31.7.2014
  • Dr. Stephan Mauracher
    15.3.10 - 30.6.2014
  • Mag. Martin Kragl
    11.4.2011 - 15.5.2013
  •  Dipl. Ing. Martin Pairer
    1.9.2011 bis 30.4.2012
  • Ass. Prof. Dr. Dieter Baurecht
    ab 1.3.2012 Mitarbeiter des Instituts für Physikalische Chemie
  • Dr. Ladislav Habala
    1.1.2009 bis 31.8.2011
  • Dipl. Ing Elisabeth Anderkoll
    1.4.2010 bis 28.2.2011
  • Mag. Daniela Fehlmann
    1.3.2010 bis 7.3.2011